2016中环杯决赛【获奖名单】四年级组 - 小学竞赛 我爱数学网-数学爱好者的家园-中国专业化的数学论坛之一

我爱数学网-数学爱好者的家园-中国专业化的数学论坛之一

查看: 1478|回复: 1

[中环杯] 2016中环杯决赛【获奖名单】四年级组

[复制链接]

219

主题

481

帖子

1万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
18363
发表于 2016-3-18 13:15:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
上海赛区

准考证号        姓 名        奖项
0140010        刘奕宏        一等奖
0140020        李青穆        一等奖
0140031        曹家晟        一等奖
0140034        黄琮凯        一等奖
0140035        杨佳选        一等奖
0140040        丁烨颖        一等奖
0140041        姚天成        一等奖
0140079        邓恒煦        一等奖
0140083        于果        一等奖
0140084        徐义卓        一等奖
0140158        楼文颉        一等奖
0140163        杭溢清        一等奖
0140230        周逸明        一等奖
0140277        卞浩宇        一等奖
0140298        江道晟        一等奖
0140337        张亦弛        一等奖
0140351        高麟翔        一等奖
0140507        孙振远        一等奖
0140534        吴浩天        一等奖
0140625        杨镇        一等奖
0140700        许书铭        一等奖
0140706        杨昊        一等奖
0140734        鲍澐鲲        一等奖
0140791        朱子祈        一等奖
0140798        张皓然        一等奖
0140835        张心怡        一等奖
0140884        万宇杰        一等奖
0140897        强蕴祺        一等奖
0140927        谢朋融        一等奖
0140953        周逸桐        一等奖
0140956        戴琤妍        一等奖
0140959        胡彧涵        一等奖
0140977        沈戚榆        一等奖
0140978        王禹听        一等奖
0141007        肖子尧        一等奖
0141046        陈栩越        一等奖
0141051        邵晓玮        一等奖
0141061        毛国皓        一等奖
0141083        邬昱鸿        一等奖
0141109        王宇骥        一等奖
0141150        陈子乐        一等奖
0141151        恽骐源        一等奖
0141196        朱子雍        一等奖
0141199        胡震藩        一等奖
0141226        虞宝丞        一等奖
0141240        沈子轩        一等奖
0141300        孙之昊        一等奖
0141333        杜睿新        一等奖
0141334        陈泓桦        一等奖
0141356        宋志佳        一等奖
0141392        张傲林        一等奖
0141395        李书宇        一等奖
0540010        杨曜堃        一等奖
0540162        李开旭        一等奖
0540177        袁熠晖        一等奖
1240016        樊奕辰        一等奖
1540007        孔玄冰        一等奖
1640040        张一正        一等奖
1940005        郭涵键        一等奖
2640012        刘一陆        一等奖
2940022        黄宇尘        一等奖
2940023        栾国豪        一等奖
2940054        陈宇星        一等奖
2940055        张碧原        一等奖

0140003        王淳稷        二等奖
0140004        仰康羽        二等奖
0140016        魏子博        二等奖
0140021        陆阳        二等奖
0140027        王佳晟        二等奖
0140036        孙佳择        二等奖
0140045        刘奕祺        二等奖
0140052        盛天白        二等奖
0140061        赵若妍        二等奖
0140072        陈冠奇        二等奖
0140082        顾宇阳        二等奖
0140086        陈哲炯        二等奖
0140100        冯斐扬        二等奖
0140139        金乐        二等奖
0140140        邓奕航        二等奖
0140146        凌楚源        二等奖
0140148        祝明睿        二等奖
0140150        周圣杰        二等奖
0140157        郑佳睿        二等奖
0140182        苏语麒        二等奖
0140196        潘泽诚        二等奖
0140209        王宇翔        二等奖
0140213        沈子涵        二等奖
0140216        徐梓涵        二等奖
0140248        王译诚        二等奖
0140269        许霆浩        二等奖
0140273        丁彦辰        二等奖
0140283        陈泽        二等奖
0140296        王一铭        二等奖
0140301        张嘉玮        二等奖
0140302        褚琦俊        二等奖
0140303        张皓天        二等奖
0140304        李天宸        二等奖
0140305        郑睿赜        二等奖
0140338        谈婳        二等奖
0140356        朱乐乐        二等奖
0140363        乔启宸        二等奖
0140396        石跃天        二等奖
0140412        李俊潼        二等奖
0140437        王潇        二等奖
0140444        陈章达        二等奖
0140445        郁聪        二等奖
0140483        陆一鸣        二等奖
0140492        史恒勉        二等奖
0140498        张睿阳        二等奖
0140518        武翔瀛        二等奖
0140532        郑晓霏        二等奖
0140536        钱俊霖        二等奖
0140547        戎在川        二等奖
0140549        铁书祺        二等奖
0140560        栾嘉凝        二等奖
0140576        戴之涵        二等奖
0140582        何行远        二等奖
0140584        彭星宇        二等奖
0140596        闵祺寒        二等奖
0140610        冯禹超        二等奖
0140629        潘俊睿        二等奖
0140644        袁以恒        二等奖
0140658        陈觉乐        二等奖
0140667        杨云帆        二等奖
0140692        李一凡        二等奖
0140717        王彦哲        二等奖
0140721        张皓然        二等奖
0140735        袁雨辰        二等奖
0140752        董佳怡        二等奖
0140807        盛潇逸        二等奖
0140808        黄洛嘉        二等奖
0140815        张逸鸿        二等奖
0140841        李君阳        二等奖
0140888        张凯旋        二等奖
0140912        刘星易        二等奖
0140914        赵秋彦        二等奖
0140946        王孜源        二等奖
0140947        陆心怡        二等奖
0140964        周铂俨        二等奖
0140974        陆宇        二等奖
0141013        虞睿晞        二等奖
0141024        徐心妍        二等奖
0141031        朱灏阳        二等奖
0141035        施昊旸        二等奖
0141040        陈梓诺        二等奖
0141054        宋朝        二等奖
0141078        王博宇        二等奖
0141086        沈昊        二等奖
0141135        赵思涵        二等奖
0141139        储君        二等奖
0141181        程邦安        二等奖
0141201        赵子羲        二等奖
0141220        王楹严        二等奖
0141229        周至        二等奖
0141233        王煜菲        二等奖
0141256        何忠颐        二等奖
0141259        余翰聪        二等奖
0141273        白天程        二等奖
0141283        林芷昕        二等奖
0141291        张润泽        二等奖
0141313        崔子琪        二等奖
0141316        王舒雨        二等奖
0141326        刘照瑞        二等奖
0141358        黄珏逸        二等奖
0141360        施以卿        二等奖
0141366        杨凯晨        二等奖
0141369        支方远        二等奖
0141376        陆韵同        二等奖
0141397        李心圆        二等奖
0240018        龚浩晟        二等奖
0440029        徐邦杰        二等奖
0440063        彭友友        二等奖
0440083        童承彦        二等奖
0440175        杨佩尧        二等奖
0440187        孙思远        二等奖
0540014        郁文昊        二等奖
0540024        郭欣妍        二等奖
0540031        林浩铭        二等奖
0540052        周子淇        二等奖
0540062        林彦臻        二等奖
0540073        王欣悦        二等奖
0540084        于文韬        二等奖
0540122        蒋昕灏        二等奖
0540139        温和        二等奖
0540173        徐鹤岩        二等奖
0540174        叶如轩        二等奖
0640001        李泽彤        二等奖
0640002        李沁瑶        二等奖
0640004        吴汶倩        二等奖
0640024        桂仲腾        二等奖
0740001        徐梓馨        二等奖
1240033        唐之尧        二等奖
1440003        杨毅晨        二等奖
1440030        张天音        二等奖
1540003        凌煜钧        二等奖
1640006        赵雯煜        二等奖
1640017        孙启傲        二等奖
1640050        方俊        二等奖
1640057        陈锽奕        二等奖
1740001        金奕辰        二等奖
1740002        王一可        二等奖
1940004        强伊洛        二等奖
2140001        柳博文        二等奖
2140010        姚在桐        二等奖
2140012        梁栋        二等奖
2240016        张骜晗        二等奖
2240022        袁曦        二等奖
2540002        程羽骏        二等奖
2640034        李笑        二等奖
2940035        李政涛        二等奖
2940043        朱卿予        二等奖

0140009        胡航宁        三等奖
0140018        刘昱宏        三等奖
0140024        崔云天        三等奖
0140025        蔡智涵        三等奖
0140033        陈奕洋        三等奖
0140037        王学之        三等奖
0140038        蒋玥        三等奖
0140042        何昭琛        三等奖
0140046        王谷一        三等奖
0140049        陈奕安        三等奖
0140051        刘宇翔        三等奖
0140053        吴弈笛        三等奖
0140056        李若宸        三等奖
0140058        王凝睿        三等奖
0140059        范雯薰        三等奖
0140065        薛宇轩        三等奖
0140107        刘睿谦        三等奖
0140125        盛诗乔        三等奖
0140131        梁文悦        三等奖
0140136        蔡奕文        三等奖
0140137        沈宜文        三等奖
0140138        姚尧        三等奖
0140143        牟珈谊        三等奖
0140152        郑立翔        三等奖
0140154        奚闻宣        三等奖
0140165        俞俊伊        三等奖
0140186        李昊扬        三等奖
0140192        顾昊宇        三等奖
0140197        罗亮钰        三等奖
0140199        沈澍瀚        三等奖
0140206        郭睿祺        三等奖
0140208        楼亦霖        三等奖
0140212        孔祥辉        三等奖
0140215        凌感之        三等奖
0140217        朱家祺        三等奖
0140218        孙资昊        三等奖
0140222        王祺坤        三等奖
0140226        蒋耀虹        三等奖
0140231        龚广润        三等奖
0140234        王昕皓        三等奖
0140238        朱思灏        三等奖
0140241        王孝宇        三等奖
0140245        许元开        三等奖
0140250        严嘉岳        三等奖
0140257        徐天羿        三等奖
0140259        杨凌州        三等奖
0140264        沈洪        三等奖
0140274        王与同        三等奖
0140286        周睿阳        三等奖
0140289        汪思贝        三等奖
0140297        顾显之        三等奖
0140306        应逸翎        三等奖
0140310        李哲轩        三等奖
0140312        王皜卿        三等奖
0140313        张涵茲        三等奖
0140318        包臻飏        三等奖
0140339        黄欣宁        三等奖
0140342        杨力诚        三等奖
0140344        林悦澄        三等奖
0140347        汤恭恪        三等奖
0140361        姚嘉琪        三等奖
0140369        蒋婉滢        三等奖
0140376        王奕侃        三等奖
0140380        陈怡如        三等奖
0140384        龚乐翔        三等奖
0140391        刘嘉文        三等奖
0140394        林羽珑        三等奖
0140397        赵思佳        三等奖
0140404        朱奕菲        三等奖
0140405        俞甫衡        三等奖
0140415        康之景        三等奖
0140419        李亦涵        三等奖
0140434        杨子迈        三等奖
0140459        钟兆丰        三等奖
0140462        陶依婷        三等奖
0140464        陈以恒        三等奖
0140471        王荪彦        三等奖
0140480        诸哲言        三等奖
0140485        张艺霏        三等奖
0140489        徐恺成        三等奖
0140500        江叙成        三等奖
0140525        周之涵        三等奖
0140533        耿易安        三等奖
0140542        杨君宜        三等奖
0140545        陈一苇        三等奖
0140548        李祈同        三等奖
0140558        梁恒睿        三等奖
0140571        王昊昉        三等奖
0140586        崔峻逢        三等奖
0140598        曹亿        三等奖
0140604        张家浩        三等奖
0140612        郭羽冲        三等奖
0140613        陈思奇        三等奖
0140624        岑康齐        三等奖
0140650        沈昊昀        三等奖
0140655        岳景睿        三等奖
0140657        武奇        三等奖
0140689        俞秋喆        三等奖
0140690        何泽华        三等奖
0140691        韩屹斐        三等奖
0140696        范泽家        三等奖
0140697        林茗清        三等奖
0140698        宋天琦        三等奖
0140709        邵思维        三等奖
0140710        黄秋诚        三等奖
0140726        周贝宇        三等奖
0140729        谢昀宋        三等奖
0140736        王嘉卉        三等奖
0140740        刘心远        三等奖
0140742        刘泽邑        三等奖
0140746        陈瑞祺        三等奖
0140749        李怡伶        三等奖
0140751        李泊宁        三等奖
0140753        伍愿臻        三等奖
0140766        危忆宸        三等奖
0140767        徐长今        三等奖
0140768        徐启城        三等奖
0140769        杨瀚哲        三等奖
0140771        朱浩天        三等奖
0140776        钟悦灵        三等奖
0140778        顾君琳        三等奖
0140779        顾容嘉        三等奖
0140780        周剑堃        三等奖
0140792        冯运佳        三等奖
0140796        陶冠之        三等奖
0140803        蒲运楷        三等奖
0140811        何其远        三等奖
0140814        张耀天        三等奖
0140817        朱晨鸣        三等奖
0140826        胡津添        三等奖
0140828        袁昌昊        三等奖
0140830        阚亦凡        三等奖
0140832        沈俊彦        三等奖
0140833        颜昕悦        三等奖
0140834        呙雅歌        三等奖
0140838        陆浩然        三等奖
0140840        张洛铭        三等奖
0140847        彭睿莹        三等奖
0140851        王景行        三等奖
0140852        杨祺恩        三等奖
0140853        黄思远        三等奖
0140856        赵文畅        三等奖
0140859        沈赵玙        三等奖
0140866        邓凯文        三等奖
0140878        魏昕桐        三等奖
0140882        王昕羿        三等奖
0140890        李若寒        三等奖
0140892        顾辰添        三等奖
0140898        于嘉瑞        三等奖
0140899        何佳优        三等奖
0140901        赵佳凝        三等奖
0140903        李昌彧        三等奖
0140904        梁彦        三等奖
0140905        王宇桐        三等奖
0140907        姚善韬        三等奖
0140910        洪恩泽        三等奖
0140915        苏骏        三等奖
0140923        郑智心        三等奖
0140933        高天一        三等奖
0140936        贺杰        三等奖
0140938        王轶宸        三等奖
0140945        黄新懿        三等奖
0140952        朱抱墨        三等奖
0140979        李亦洲        三等奖
0140981        杨仁宇        三等奖
0140985        朱竞成        三等奖
0140986        颜侯心怡        三等奖
0140995        刘宸羽        三等奖
0140998        徐翔        三等奖
0140999        徐翱        三等奖
0141003        华胤东        三等奖
0141005        陈序        三等奖
0141009        胡宸璐        三等奖
0141017        周舒翼        三等奖
0141026        张雨涵        三等奖
0141029        陈锦瑞        三等奖
0141034        邹屹        三等奖
0141036        陈予扬        三等奖
0141041        何琯玉        三等奖
0141042        余家嵘        三等奖
0141045        李皓轩        三等奖
0141058        陈韦霖        三等奖
0141059        谢厚        三等奖
0141063        王耔涵        三等奖
0141064        江俊澄        三等奖
0141066        龙雨洋        三等奖
0141075        谢忠延        三等奖
0141077        徐昀        三等奖
0141080        孙奥宇        三等奖
0141081        桂恒怿        三等奖
0141084        陈立列        三等奖
0141087        张在贺        三等奖
0141093        蒋天浩        三等奖
0141101        丁宇轩        三等奖
0141108        王逸舟        三等奖
0141110        张哲恒        三等奖
0141111        尹义瑞        三等奖
0141113        陆兮成        三等奖
0141119        钱金睿        三等奖
0141120        苗博森        三等奖
0141122        郭乐颖        三等奖
0141123        钱晨灏        三等奖
0141136        朱凯昕        三等奖
0141137        戴子杰        三等奖
0141142        席悦城        三等奖
0141144        宗昕        三等奖
0141146        朱思羽        三等奖
0141147        吴雨辰        三等奖
0141148        沈佳谦        三等奖
0141154        何静昀        三等奖
0141156        徐励骋        三等奖
0141158        沈轩宇        三等奖
0141161        张晟霖        三等奖
0141163        张子旸        三等奖
0141165        王呈铭        三等奖
0141166        周逸冰        三等奖
0141167        陈宏博        三等奖
0141176        时尚恒        三等奖
0141179        彭霍达        三等奖
0141180        郭祉劼        三等奖
0141188        单麒多        三等奖
0141189        汪隽宁        三等奖
0141192        刘奕        三等奖
0141193        王世源        三等奖
0141195        曹越        三等奖
0141198        黄思源        三等奖
0141219        许宸鸣        三等奖
0141221        张天祎        三等奖
0141222        郭又嘉        三等奖
0141225        徐泽昱        三等奖
0141232        严可怡        三等奖
0141248        吴天遂        三等奖
0141249        张义承        三等奖
0141257        王宜诠        三等奖
0141269        陈卓锐        三等奖
0141277        金傲凡        三等奖
0141280        杨睿奇        三等奖
0141284        陈彦君        三等奖
0141289        黄韵嘉        三等奖
0141303        周金鸿        三等奖
0141312        周靖哲        三等奖
0141315        张源        三等奖
0141317        何皓杰        三等奖
0141318        蒋弘昊        三等奖
0141322        徐敏杰        三等奖
0141323        张珂        三等奖
0141332        马志谦        三等奖
0141339        龚宇骐        三等奖
0141340        杨天悦        三等奖
0141343        周羽昂        三等奖
0141351        杨君逸        三等奖
0141361        黄欣琳        三等奖
0141365        吴鸣隽        三等奖
0141379        徐喆昊        三等奖
0141381        陈为泽        三等奖
0141387        李哲灏        三等奖
0141405        周奕名        三等奖
0141406        潘玥        三等奖
0240021        张诗宇        三等奖
0240023        罗浩岚        三等奖
0240027        束麟昀        三等奖
0240030        朱宣泽        三等奖
0340002        汪子斐        三等奖
0340005        姜好        三等奖
0340008        尹一帆        三等奖
0340014        张曦文        三等奖
0340019        金羿名        三等奖
0340023        孙严晗        三等奖
0340025        石炘杰        三等奖
0340026        徐子涵        三等奖
0440004        芮浩天        三等奖
0440005        吴京熹        三等奖
0440009        薛喻桐        三等奖
0440012        梁炜崚        三等奖
0440013        李奚渔        三等奖
0440017        李治祺        三等奖
0440028        江郭丰        三等奖
0440036        董艺成        三等奖
0440045        刘承彦        三等奖
0440050        赵佩儒        三等奖
0440053        孙可雨        三等奖
0440074        陆茗逸        三等奖
0440091        刘丰豪        三等奖
0440100        张小乐        三等奖
0440108        顾宸尧        三等奖
0440129        禹弈        三等奖
0440154        祝懿诺        三等奖
0440156        倪宇哲        三等奖
0440172        杨承        三等奖
0440176        韩可涵        三等奖
0540001        陈天宏        三等奖
0540002        陈欣庆        三等奖
0540003        顾雅文        三等奖
0540004        刘礼涧        三等奖
0540011        杨子岳        三等奖
0540019        陈姿伶        三等奖
0540022        高天奇        三等奖
0540038        王立明        三等奖
0540046        杨艾璁        三等奖
0540051        周赟        三等奖
0540058        黄绘雪        三等奖
0540067        潘俊玮        三等奖
0540069        滕菲        三等奖
0540072        王昊天        三等奖
0540074        王雨萱        三等奖
0540078        徐千千        三等奖
0540079        许思逸        三等奖
0540085        张健斌        三等奖
0540094        邓海瞳        三等奖
0540095        胡哲别        三等奖
0540096        李飞宇        三等奖
0540101        刘睿森        三等奖
0540112        余玥        三等奖
0540115        丁嘉彬        三等奖
0540116        董乐惟        三等奖
0540124        李浩然        三等奖
0540128        林淑妤        三等奖
0540130        倪斯彤        三等奖
0540132        秦宇博        三等奖
0540136        王志轩        三等奖
0540143        姚远        三等奖
0540145        郁峥鸣        三等奖
0540152        陈浩然        三等奖
0540160        姜宇宸        三等奖
0540166        沈天恩        三等奖
0540167        宋锐鋆        三等奖
0540170        王智杰        三等奖
0540171        吴俊阳        三等奖
0540172        吴睿轩        三等奖
0540181        陈昱臣        三等奖
0540182        董书睿        三等奖
0540183        董欣彤        三等奖
0540186        黄虹彰        三等奖
0540188        陆奕安        三等奖
0540189        罗子昂        三等奖
0540190        潘拓宇        三等奖
0540195        宣智涵        三等奖
0540198        郑梓涵        三等奖
0640003        盛乐        三等奖
0640005        颜世诚        三等奖
0640020        董晨阳        三等奖
0640023        刘云天        三等奖
0640025        金奥卿        三等奖
0740005        陈家佑        三等奖
0740007        毛甜宁        三等奖
1140008        辛羿轩        三等奖
1140015        梅嘉瑞        三等奖
1140025        俞樾        三等奖
1140027        郭毅超        三等奖
1140029        钱坤笑        三等奖
1140030        秦语瑄        三等奖
1240008        徐铭泽        三等奖
1240011        李安祺        三等奖
1240012        顾腾        三等奖
1240019        薛奕        三等奖
1240020        贾非然        三等奖
1240026        管泽宇        三等奖
1240028        严承明        三等奖
1240032        靳佳亦        三等奖
1340001        周雨彤        三等奖
1340002        李佳音        三等奖
1440009        谭心航        三等奖
1440022        彭博        三等奖
1440032        曹宁宇        三等奖
1540006        顾哲茗        三等奖
1540012        陈奕佳        三等奖
1540013        孔繁青        三等奖
1640013        陈思言        三等奖
1640034        蔡嘉仪        三等奖
1640044        李想        三等奖
1640047        董文翎        三等奖
1640049        王柄翔        三等奖
1640056        崔煜        三等奖
1640059        徐汇嘉        三等奖
1640066        翁嘉仪        三等奖
1740005        徐玥        三等奖
1940010        孙静豪        三等奖
2140004        陈一飞        三等奖
2140013        吴桐        三等奖
2240004        施博文        三等奖
2240021        傅怀墨        三等奖
2240023        王逸梵        三等奖
2540010        张仪蕊        三等奖
2540017        郑永臻        三等奖
2640008        薛宇翱        三等奖
2640011        陆逸峰        三等奖
2640018        杨鸿璟        三等奖
2640031        汪锦鸿        三等奖
2940008        王骋轩        三等奖
2940020        钱天羿        三等奖
2940027        李皓源        三等奖
2940033        刘子健        三等奖
2940042        钟炜翔        三等奖
2940044        瞿任杰        三等奖
2940049        邢展豪        三等奖
2940051        王鑫灏        三等奖
2940060        文皓宇        三等奖

杭州赛区
HZ40057        史启源        一等奖
HZ40167        陶飞宇        一等奖
HZ40194        傅圣文        一等奖
HZ40198        张恒        一等奖
HZ40228        张浩鹏        一等奖
HZ40003        潘大卫        二等奖
HZ40007        崔健欣        二等奖
HZ40019        王梓        二等奖
HZ40026        王俊迪        二等奖
HZ40033        吕子睿        二等奖
HZ40037        陈昱衡        二等奖
HZ40058        黄科涵        二等奖
HZ40069        姚淇彬        二等奖
HZ40070        汤子祺        二等奖
HZ40115        吴彦希        二等奖
HZ40118        赵睿        二等奖
HZ40127        王羽立        二等奖
HZ40132        吴若鹏        二等奖
HZ40157        吴亦泓        二等奖
HZ40168        靳鹏举        二等奖
HZ40169        杜逸铭        二等奖
HZ40240        周康阳        二等奖
HZ40002        何宇杰        三等奖
HZ40005        杭羽寒        三等奖
HZ40006        方磊        三等奖
HZ40008        沈吉滪        三等奖
HZ40009        陈奕彬        三等奖
HZ40010        许宗阳        三等奖
HZ40011        胡敏        三等奖
HZ40020        刘源        三等奖
HZ40043        蔡与同        三等奖
HZ40044        顾晨赟        三等奖
HZ40047        翁余丰        三等奖
HZ40060        张一诺        三等奖
HZ40064        康祺        三等奖
HZ40068        张昊曈        三等奖
HZ40073        魏士奇        三等奖
HZ40078        丁宁        三等奖
HZ40083        陈飞宇        三等奖
HZ40085        包家铭        三等奖
HZ40089        娄涵        三等奖
HZ40094        袁诚佑        三等奖
HZ40100        王泽诚        三等奖
HZ40103        牟和田        三等奖
HZ40116        甘晨煜        三等奖
HZ40117        吴飞瑶        三等奖
HZ40129        李其轩        三等奖
HZ40133        王敬涵        三等奖
HZ40136        谢之昀        三等奖
HZ40149        杨曦        三等奖
HZ40152        王熙恒        三等奖
HZ40153        郑心舟        三等奖
HZ40158        谢安之        三等奖
HZ40159        张逸铭        三等奖
HZ40171        俞快        三等奖
HZ40173        葛新页        三等奖
HZ40174        陈景行        三等奖
HZ40178        赵天恒        三等奖
HZ40180        凤汝阳        三等奖
HZ40188        黄子洋        三等奖
HZ40191        黄子轩        三等奖
HZ40200        宋卓言        三等奖
HZ40232        陈傅诚        三等奖
HZ40234        孙超逸        三等奖
HZ40241        黎天曜        三等奖



宁波赛区
NB40006        施开成        一等奖
NB40008        苏涵        二等奖
NB40005        金子涵        三等奖
NB40012        叶鉨晗        三等奖

苏州赛区
SX40017        张开心        一等奖
SX40009        高阔林        二等奖
SX40028        褚天澄        二等奖
SX40001        沈一笑        三等奖
SX40008        杨一辰        三等奖
SX40013        王裕皓        三等奖
SX40016        杨奕凡        三等奖
SX40020        黄梓城        三等奖
SX40021        栗知非        三等奖
SX40029        李宸晔        三等奖



回复

使用道具 举报

0

主题

15

帖子

31

积分

托儿所

Rank: 1

积分
31
发表于 2016-3-20 18:58:33 | 显示全部楼层
谢谢了,真齐全
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc

关于我们 | 网站地图 | 我爱数学网 ( 沪ICP备16005585号-3  

GMT+8, 2020-4-3 15:00 征信网

快速回复 返回顶部 返回列表